Обновленная линейка кресел Spectro Data Tec 6

Обновленная линейка кресел Spectro Data Tec 6
Легендарное эргономичное износостойкое кресло Spectro Data Tec 6 (Германия) выпускается теперь в нескольких новых вариантах исполнения.

• К заказу доступны кресла со спинкой из прозрачной, высокопрочной мембраны, изначально разработанной для авиационной промышленности. 
Данная модель предусматривает также интегрированные в спинки кресел подголовники, изготовленные из высокопрочной мембраны. 

• Обновленные модели кресел Spectro Data Tec 6 оснащены усовершенствованными 4D-подлокотниками, регулируемыми по высоте, ширине, глубине и углу наклона, что позволяет обеспечить особый комфорт оператора во время работы. 

• Кресла Spectro Data Tec 6 снабжены синхронным механизмом с возможностью настройки и фиксации жесткости пружины по весу сидящего, возможностью регулировки глубины, высоты и угла наклона сиденья.


Эргономичные износостойкие кресла Spectro Data помогают поддерживать правильную осанку оператора во время работы, сохраняют здоровье и обеспечивают комфорт и удобство. 

Наши кресла сочетают в себе спортивный дизайн, последние инженерные разработки в области эргономики и обеспечивают бесперебойную работу в режиме 24*7*365.
26.05.2021